25 апреля

Тульские спортсмены завоевали призовые места на на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Спортсмены из Тульской области завоевали призовые места на на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, передает пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования РФСО «Локомотив» состоялись с 15 по 17 марта в Брянске среди юношей и девушек до 18 лет. Тулячки заняли первые места в весовых категориях 49 кг и 65 кг.

Также один туляк получил в весовой категории 110 кг второе место. Все они тренируются под руководством Виктора Рудова. Призеры представят наш регион на Первенстве России.

Ранее в интервью Тульской службы новостей главный тренер волейбольной команды из Тульской области «Тулица» Андрей Подкопаев рассказал, как волейболистки готовятся к соревнованиям.