Тульские спортсмены выступили на Первенстве ЦФО по спортивной аэробике

Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа по спортивной аэробике прошли в Суздале со 2 по 4 марта. Участие в соревнованиях приняли тульские спортсмены, о чем сообщили в региональном министерстве спорта.

По итогам Первенства ЦФО команда Тульской области заняла третье место в командном зачете в возрастной категории 12-14 лет. Результаты команде принесли Мария Сидорчук, Дарья Суркова, Эмилия Полушкина, Полина Самсонова и Артем Краснослободцев.

Помимо этого, туляки заняли третье место в командном зачете в возрастной категории 15-17 лет. В составе команды выступили Максим Максимов, Андрей Шабаев и Елизавета Евстафьева.

В номинации «смешанные пары» среди юниоров бронзовыми призерами стали Андрей Шабаев и Елизавета Евстафьева.