Тульская область приняла участников автопробега «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!»
Сегодня, 29 апреля, в Тулу прибыл всероссийский автопробег «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!», организованный Федерацией независимых профсоюзов России в поддержку Российской армии и президента Владимира Путина, о чем сообщили в пресс-службе городской администрации.

Масштабная акция стартовала 12 апреля во Владивостоке, а завершится 9 мая в Волгограде. Участниками автопробега стали профсоюзные лидеры и активисты всех регионов Российской Федерации.

Туляки одновременно собрались в нескольких местах: на площади Победы, в сквере воинов-интернационалистов, у памятного знака «Передний край обороны Тулы». После возложения цветов автоколонны направились к мемориалу «Защитникам неба Отечества», где встретили остальных участников автопробега.

Туляков и гостей города угостили чаем из самовара и пряниками, а тульские суворовцы передали участникам автопробега обращение к школьникам Волгограда — города, где завершится автопробег.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что школьники и студенты Тульской области приняли участие в акции «1418 дней, опаленные войной».
Фото: администрация Тулы
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку