Театральный сезон в Туле откроется 8 сентября
Тульский академический театр драмы 8 сентября откроет 246-й театральный сезон премьерой спектакля «Сокровенная любовь» в постановке Геннадия Тростянецкого.
Геннадий Тростянецкий – лауреат Государственной премии РСФСР, лауреат Всероссийских и Международных театральных фестивалей.
В послужном списке известного режиссёра Геннадия Тростянецкого – постановки в России и театральных центрах за рубежом; в театрах Москвы, Петербурга, Риги, Таллинна, Вильнюса, Орла, Якутска и многих других городов. Теперь в нем появилась и Тула.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что туляки смогут стать участниками исторической реконструкции труппы бродячих артистов 10 сентября.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»