Щекинский суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков
Житель Щекина сядет на семь лет за покушение на сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба управления Судебного департамента Тульской области.
Щекинским судом установлено, что обвиняемый хотел сбыть наркотики 16 июля прошлого года общей массой 14,9 грамма. Наркотики были расфасованы в 15 пакетов и один бумажный сверток, который подсудимый хранил в личном гараже и искал покупателей.
Сотрудники УМВД РФ по Тульской области провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых обнаружили и изъяли подготовленные к продаже наркотики.
В суде мужчина отказался признавать вину. Он был приговорен к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что житель Щекина приговорен к двум годам исправительных работ за ложное сообщение о минировании дороги.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле