Щекинец украл из магазина алкоголь на сумму 7 798 рублей

Житель Щекина выкрал из супермаркета алкоголь на сумму 7 798 рублей, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области.
Охранник супермаркета, где произошла кража, направил заявление о происшествии в дежурную часть щекинского ОМВД. Он рассказал, что бутылки со спиртным были украдены из торгового зала, а сумма ущерба составила 7 798 рублей.
По камерам видеонаблюдения сотрудники полиции установили личность вора - им оказался ранее судимый 25-летний щекинец. Он был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть.
Мужчина признался в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, а также проводится расследование.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жителя Новомосковска приговорили к 150 часам обязательных работ за кражу бутылки виски.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%