19 апреля

Росгвардейцы в Туле провели турнир по стрельбе, приуроченный к Международному женскому дню

В преддверии 8 марта тульское Управление Росгвардии провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, в которых приняли участие женщины-служащие из нескольких подразделений, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Индивидуальные и командные соревнования проходили на базе регионального отделения ОМОН. Всего в конкурсе приняли участие 20 представительниц региональных подразделений Росгвардии. Всего 20 представительниц из региональных подразделений Росгвардии. ФСБ, МВД, ФСИН, ФССП, ФТС и Тульской воздушно-десантной дивизии.

Участницы соревнований выполняли упражнения учебных стрельб с дистанцией 25 метров, три пробных и десять зачетных выстрелов. Команда управления внутренних дел области выиграла командные соревнования, набрав в общей сложности 194 очка. Второе место заняли представители Федеральной таможенной службы (186). На третьем месте (183) расположилась команда сотрудниц регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В личном первенстве первые два места заняли сотрудницы полиции, а третье место заняла сотрудница УФСИН.

Ранее сообщалось, что руководители Тулы поздравили местных жительниц с Международным женским днем.