На улице Кольцова в Туле нетрезвый 29-летний водитель снес столб
На улице Кольцова в Туле сегодня, 10 марта, произошло ДТП с пьяным водителем. В нетрезвом состоянии мужчина сел за руль и врезался в столб.
Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Тула Жесть». Так, «пьяное» ДТП случилось рядом с домом №3. В результате происшествия никто не пострадал. На месте работают сотрудники ДПС.
Возможно временное отключение электроэнергии в квартале, так как упавший столб своим весом оттягивает провода вниз.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Дончанин отработает 240 часов за кражу продуктов из магазина Житель Богородицка отработает 200 часов за незаконную продажу холодного оружия Тульский водитель заплатил тысячу рублей штрафа за парковку на тротуаре-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей