Полторы тысячи тульских школьников искали подработку летом 2022 года
Эксперты сервиса по поиску работы hh.ru проанализировали резюме подростков из Тульской области и выяснили, насколько они были заинтересованы в подработке этим летом.
Так, за последние три месяца было открыто или активировано более полутора тысяч резюме от туляков в возрасте от 14 до 17 лет включительно, что составило 3,1% от общего количества резюме в Тульской области. Отмечается, что по доле соискателей-подростков регион занимает 59 место по России.
Средняя заработная плата, на которую рассчитывали юные жители области этим летом составила 15 тысяч рублей. Самыми популярными среди тульских школьников специализациями оказались курьер, промоутер, официант и бармен.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Стало известно, что рассказывают школьникам на «Уроках о важном» в Туле;
- В Госдуме предложили многодетным отцам позволить вступать в мобилизационный резерв;
- Тульский рыбак обнаружил в Упе ржавый автомобиль.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей