Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Военкор Сладков заявил, что гордится фанатами, вошедшими в добровольный отряд при 106-й Тульской дивизии ВДВ

Военкор Сладков заявил, что гордится фанатами, вошедшими в добровольный отряд при 106-й Тульской дивизии ВДВ
Фото: Тульская служба новостей

Военный корреспондент Александр Сладков заявил, что гордится фанатами, вошедшими в добровольный отряд при 106-й Тульской дивизии ВДВ. Обращение опубликовано в телеграм-канале военкора Олега Блохина.

Я, честно говоря, восхищен околофутбольной средой. Команда добровольцев «Москва» от 106-й Тульской десантной дивизии уже второе формирование под эгидой фанатских клубов. В батальоне «Восток» уже воюет команда фанатов «Эспаньола».

Я не знаю, состоит ли «Москва» из хулиганов околофутбола, ультрас или чистых болельщиков, мне все равно, я горжусь, что среда, считавшаяся отвязанной, дерзкой, нигилистской, «некомсомольской»- на самом деле состоит из ребят, которые любят нашу Родину и идут воевать за неё. Красавчики и молодчики!

Ранее депутат Московской гордумы Андрей Медведев  сообщил в Telegram-канале, что на базе тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии сформировали отдельную разведроту из футбольных фанатов.

По его словам, все, кто вошел в состав разведроты, были добровольцами. Он отметил, что с начала спецоперации Украина рассчитывала, что сможет перетянуть на свою сторону футбольных болельщиков, однако получилось все наоборот – футбольные фанаты пошли защищать свою страну.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.