Туляки смогут попасть на матчи Евро-2020 только с паспортами болельщиков
Тулякам напомнили о необходимости оформить паспорта болельщиков, чтобы попасть на матчи Евро-2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге.
Так, Минцифры России сообщает, что вход на стадион будет осуществляться только при наличии билета и FAN ID. Выданные в 2020 году до 1 октября паспорта уже не являются действительными. Система использования FAN ID оказалась удобна, поскольку иностранным зрителям в таком случае не обязательно получать визу.
Отметим, что получить паспорт можно в Москве или Санкт Петербурге в специальных центрах выдачи FAN ID. Заявку можно оформить заранее на официальном сайте.
Фото: photogenica, автор pressmaster
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»