Тульский «Арсенал» потерпел поражение в матче с ЦСКА

Профессиональный футбольный клуб «Арсенал» потерпел «сухое» поражение в выездном матче в рамках 18-го тура «Тинькофф» Российской премьер-лиги с ЦСКА. Итоговый счет — 2:0.

Два мяча в первом и втором тайме забил нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный. За матч туляки не смогли забить ни одного гола.

Игра проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. На 22 минуте у ЦСКА вместо полузащитника Эмиля Бохинена вышел Константин Кучаев, на 39 минуте — защитника «Арсенала» Игоря Смольникова заменил Максим Беляев. Поле также покинул полузащитник Зурико Давиташвили, его заменил Бьёрнстрём.

Во втором тайме на 74 минуте вместо полузащитника «Арсенала» Аяза Гулиева вышел Евгений Луценко. На 83 минуте была замена у ЦСКА — вместо Эджуке вышел Бистрович, на 89 — Щенников вместо Ахметова.

Главным арбитром матча был Игорь Панин, ему помогал Андрей Веретешкин и Арам Петросян. В качестве резервного арбитра выступала Анастасия Пустовойтова.