ПЦР-тесты в Туле: сравнение цен и сроков в лабораториях города
«Скоро здесь будет комфортнее»: Из-за ремонта трамвайных путей в центре Тулы образовалась пробка
Призёр Олимпиады из Тулы прочитал рэп в прямом эфире Инстарадио ТСН24

Футбол

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3
тула арсенал футбол
Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3 Тульский «Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:3. Игра прошла в рамках второго тура Чемпионата России по... 30.07.2021 20:58
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин»
тула футбол арсенал
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин» Казанский «Рубин» ведёт первый тайм матча второго тура Чемпионата России "Арсенал-Рубин". Счет после первой... 30.07.2021 19:45
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин»
тула арсенал футбол тула рубин казань
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин» Матч в рамках второго тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» стартовал в... 30.07.2021 19:00
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3. 24.07.2021 21:54
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал»
футбол Арсенал Локомотив РПЛ
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал» Туляки ведут по итогам первого тайма матча первого тура Чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в столице в эти минуты. 24.07.2021 20:50
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице
Арсенал РПЛ футбол Локомотив
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице Матч в рамках первого тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в эти минуты в столице на «РЖД Арене». 24.07.2021 20:00

тульская область дтп госпитализирована дтп тульская область гибдд тульская область
В Тульской области женщину госпитализировали после ДТП с участием иномарок ДТП произошло в Веневском районе на 148-ом километре автодороги «Каспий» «М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань»... 03.08.2021 11:03
тула кэшбек спорт тула тула льготы
Кешбэк за фитнес: как в Туле получить налоговый вычет на спорт Налоговый вычет за занятия спортом можно получить уже с января 2022 года Президент Владимир Путин подписал соответствующий... 03.08.2021 11:00
мина Щекино МЧС
Минометную мину времен войны нашли в Щекинском районе Сотрудники Областной поисково-спасательной службы обнаружили боеприпас времен войны в Щекинском районе 2 августа. 03.08.2021 10:59
выплаты школьники деньги Тула
Туляки рассказали, на что планируют потратить школьную выплату в 10 тысяч Редакция «Тульской службы новостей» провела опрос среди жителей Тульской области, получивших школьную выплату в 10 тысяч. 03.08.2021 10:40
Центральный роддом вода отключение ЖКХ Тула
Центральный роддом Тулы на несколько часов останется без воды Центральный родильный дом Тулы останется без воды на два часа 3 августа. По информации «Тулагорводоканала», в медучреждении... 03.08.2021 10:27
вода водоснабжение отключение Тула Тулагорводоканал
Часть Тулы осталась без воды 3 августа Часть Тулы осталась без воды во вторник, 3 августа. По информации пресс-службы «Тулагорводоканала», одно из отключений... 03.08.2021 10:16