Игры четвертьфинала Кубка России, где заявлен и тульский «Арсенал», перенесли на месяц

26.02.2021 15:37

Матчи 1/4 финала Кубка России перенесли на месяц. Такое решение было принято на заседании исполкома Российского футбольного союза.

Игры должны были начаться 2-3 марта. Теперь же они стартуют 7–8 апреля.

Как пишет издание «Тульский футбол», на данный момент известны 7 из 8 участников четвертьфинала. Среди них оказался и тульский «Арсенал».

Соперник команды «оружейников» будет определен после 3 марта.

Футбол

Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с уверенной победой
победа Арсенал поздравление
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с уверенной победой Глава региона Алексей Дюмин поздравил тульских футболистов с уверенной победой над «Тамбовом». 18.04.2021 16:56
Футболисты тульского «Арсенала» одержали разгромную победу над «Тамбовом»
футбол Тамбов Арсенал Тула РПЛ
Футболисты тульского «Арсенала» одержали разгромную победу над «Тамбовом» В рамках 26-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» крупно обыграл «Тамбов» со счётом 4:0. 18.04.2021 15:59
После первого тайма тульский «Арсенал» обыгрывает «Тамбов»
футбол Арсенал Тамбов Тула
После первого тайма тульский «Арсенал» обыгрывает «Тамбов» По итогам первого тайма тульский «Арсенал» обыгрывает «Тамбов» - 2:0. 18.04.2021 14:53
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Тамбов»
футбол РПЛ Арсенал Тамбов
В Туле стартовал матч «Арсенал» – «Тамбов» Матч 26-го тура РПЛ «Арсенал» – «Тамбов» стартовал в Туле на стадионе Центральный в эти минуты. 18.04.2021 14:00
Футболист «Арсенала» стал одним из самых подешевевших игроков: его стоимость всего 2,2 млн евро
спорт футбол арсенал
Футболист «Арсенала» стал одним из самых подешевевших игроков: его стоимость всего 2,2 млн евро Этот показатель ниже его предыдущей стоимости на 600 тысяч евро. 15.04.2021 10:14
Двух игроков тульского «Арсенала» дисквалифицировали на три матча
Двух игроков тульского «Арсенала» дисквалифицировали на три матча Так решили в контрольно-дисциплинарном комитете РФС. 13.04.2021 19:56

В Богородицке мужчины оставили три люка без крышек
люки кража Богородицк
В Богородицке мужчины оставили три люка без крышек Тульские полицейские разбираются в обстоятельствах кражи чугунных и металлических люков в Богородицке. 18.04.2021 16:00
В Туле помогли дезориентированной бабушке вернуться домой
бабушка дезориентирована волонтеры Тула
В Туле помогли дезориентированной бабушке вернуться домой Волонтеры и неравнодушные жители помогли потерявшейся в Привокзальном округе Тулы и не помнящей свое имя бабушке вернуться домой. 18.04.2021 14:30