Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Это безобразие!» – Парфёнов прокомментировал скандальный гол «Ахмата» в ворота «Арсенала

Главный тренер тульского клуба "Арсенал" Дмитрий Парфенов прокомментировал скандальный гол "Ахмата" в ворота "Арсенала". Напомним, вчерашний матч на поле в Грозном завершился победой чеченской команды со счетом 2:1. 

Счет в игре открыли хозяева и гол получился скандальным. Защитник «Арсенала» Защитник туляков Радакович выбил мяч в аут, так как на газоне оказался его партнер – футболисту требовалась помощь враче, но игрок «Ахмата» Бериша не позволил мячу выйти за пределы поля, продолжил атаку, которая закончилась голом. Формально правила не были нарушены, арбитр засчитал гол. 

После этого инцидента на поле началась потасовка. Как отмечают футбольные эксперты, в данной ситуации грозненцы проигнорировали принцип фэйр-плей.

«Мяч, который нам забили, — это безобразие. Есть футбольные правила, и такие моменты воспринимаются очень остро. Имею в виду первый гол соперника», – сказал Парфенов в эфире телеканала "Матч".

Как уже сообщалось ранее, в настоящее время тульский клуб занимает 15 место в турнирной таблице. Команда набрала за шесть туров четыре очка.

Также сегодня Парфёнова назвали худшим тренером в истории тульского "Арсенала". 

Фото: Тульская служба новостей 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.