Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сергей Галкин на сайте УМВД России по Тульской области еще указан руководителем ведомства

Сергей Галкин на сайте УМВД России по Тульской области еще указан руководителем ведомства
Фото: Тульская служба новостей

Генерал-майор полиции Сергей Галкин по состоянию на субботу, 28 января, еще указан начальником УМВД России по Тульской области на сайте ведомства. Напомним, накануне появилась информация, что он покинул этот пост.

О кадровых перестановках в системе Министерства внутренних дел так же писал в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. Представитель нижней палаты парламента сделал репост записи в телеграм-канале «ВЧК-ОГПУ», в которой сообщалось об отставке руководителя тульского УМВД Сергея Галкина.

90e14bd3-8b0c-42f3-9264-4093db718711.jpeg

Биография генерал-майора полиции Сергея Галкина

Сергей Галкин родился 28 сентября 1958 года в Пензенской области. Окончил Среднерусский университет по направлению «Юриспруденция» и Пензенский инженерно-строительный институт по специальности «Сельскохозяйственное строительство». В органах внутренних дел служит с 1983 года.

Занимал разные должности: начинал милиционером по охране, несколько лет служил на разных должностях в Мурманской и Калужской областях. УМВД России по Тульской области возглавил 30 сентября 2012 года.

Имеет государственные награды – Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и Медаль «За отличие в охране общественного порядка». Награждён Медалями МВД России «За безупречную службу» III, II и I степени, «За доблесть в службе», «За боевое содружество», нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «Почётный сотрудник МВД» и другими. Имеет наградное оружие — Пистолет Макарова и Кортик.

Ранее в Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» сообщалось, что генерал-майор полиции Сергей Галкин покинул пост начальника управления МВД России по Тульской области.

Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.