Завершено уголовное дело по факту нападения на полицейского
Следователи Ясногорска завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в насилии в отношении представителя власти.
Следствием собраны все необходимые доказательства, уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения. Статья «Применение насилия в отношении представителя власти» предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до пяти лет.
Как ранее сообщалось, 2 августа 2021 года в отдел полиции Ясногорска поступило сообщение от местной жительницы. Ее пьяный сосед по общежитию шумел и скандалил. Прибывшие на вызов сотрудники полиции хотели доставить мужчину в отдел полиции. Однако он начал бить оперуполномоченного отдела уголовного розыска.
Фото: Фотодженика, автор Pakhnyushchyy.
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей