Александр Шмаров подвел итоги матча «Арсенала» со СКА-Хабаровск
Исполняющий обязанности главного тренера тульского «Арсенала» Александр Шмаров на пресс-конференции после матча 11-го тура Первой лиги против хабаровского СКА (2:2) признал закономерность итогового счета.
Шмаров подчеркнул, что команда огорчена, подарить Туле победу к празднику не получилось. Первый тайм нельзя занести в актив из-за большого количества возможностей, которые получил соперник. После перерыва тренерский штаб скорректировал игру заменами. Туляки забили два мяча и могли отличиться еще, однако быстрые атаки не доводились до логического завершения.
«К сожалению, по совокупности моментов результат закономерен», - сказал Шмаров.
Он поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что в настоящий момент в команде все мотивированы и голодны до побед.
0+
Ранее мы сообщали, что тульский «Арсенал» не смог одержать победу в матче 11-го тура Первой лиги против хабаровского СКА. Игра завершилась со счетом 2:2.
Также мы писали, что за 10 лет в тульском «Арсенале» работали 7 тренеров, Кононов и Божович – дважды.
Напомним, что по итогам матча 4-го раунда FONBET Кубка России «Текстильщик» - «Арсенал» руководство клуба приняло отставку главного тренера Дмитрия Гунько.
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей