Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Полпред президента в ЦФО оценил работу Дюмина на должности губернатора Тульской области

Тульская область – земля силы и талантов, территория с уникальной историей. Об этом заявил Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Игорь Щеголев, поздравляя Алексея Дюмина с вступлением в должность губернатора. Напомним, торжественная церемония принятия присяги состоялась в Доме Дворянского собрания в среду, 22 сентября.

Щеголев отметил, что итог выборов – это не только плоды избирательной кампании, но и результат многолетней работы на должности главы региона.

«За время Вашей работы Вы проявили качества сильного лидера, работали с людьми и для людей. Сегодня Тульская область продолжает активно развиваться и двигаться вперёд. Именно этот регион занимает хорошие позиции в Российской Федерации», 

– отметил Щеголев.

По словам полпреда президента, в Тульской области по сравнению с другими региона активно развивается промышленность и сельское хозяйство, приходят инвесторы. За пять лет в Тульскую область привлечено порядка 700 миллиардов инвестиций.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 22 сентября Алексей Дюмин официально вступил в должность главы региона. Он принес присягу, обещав соблюдать Конституцию России, законы РФ и Тульской области, Устав региона, а также верно служить жителям.

В ходе торжественной церемонии Дюмин отметил, что он и представители власти должны сделать все, чтобы туляки чувствовали изменения к лучшему.

Напомним, Алексей Дюмин был переизбран на должность главы региона в ходе трехдневных выборов, которые проходили в Тульской области с 17 по 19 сентября. В этом году за него проголосовали больше полумиллиона избирателей, что составило 83,9% от общего числа пришедших на выборы жителей региона.

 

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.