Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Мы должны наращивать успехи – Дюмин

Алексей Дюмин официально стал губернатором Тульской области. 22 сентября он торжественно принял присягу, принеся клятву на Уставе Тульской области соблюдать Конституцию РФ, федеральные и региональные законы, а также верно служить своему народу.

После принятия присяги переизбранный глава региона обратился к собравшимся. По его словам, предыдущие пять лет – были важным периодом. За это время было вложено большое количество ресурсов в развитие медицины, образования и других важных направлений. В Тульской области построены и еще строятся новые социальные объекты – медицинские учреждения, детские сады и школы, спортивные площадки и комплексы.

«Мы боролись с коронавирусом, спасали жизни. За этот период все многому научились, стали сильнее. Успешно выполнили программу экономического развития. Время наращивать успехи, именно этого ждут жители Тульской области, этого ждет Президент РФ Владимир Путин», 

– сказал Алексей Дюмин.

Также он добавил, что улучшения должны коснуться всех сфер жизни во всех муниципальных образованиях. По словам Дюмина, один из актуальных вопросов – разрыв между Тулой и другими районами региона.

«По Туле складывается мнение обо всем регионе, но у нас нет права забывать, что область – это не только Тула. Наша задача сделать так, чтобы не было забытых территорий. Мгновенно вопрос не решить, но мы сделаем все, чтобы люди чувствовали изменения к лучшему», 

– сказал избранный губернатор Тульской области.

Также Алексей Дюмин добавил, что успех любого руководителя – заслуга его команды. Он отметил добросовестность, ответственность и профессионализм всех, с кем приходится решать важные для региона задачи.

 

«Уверен так и будет дальше. Благодарю всех, кто был и остается со мной многие годы – представители органов власти, депутаты, жители Тульской области. Нас всех объединяет любовь к нашему региону. Мы все – одна команда», 

– заключил Дюмин. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ходе церемонии Алексей Дюмин поклялся служить жителям Тульской области, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные и региональные законы, Устав Тульской области.

Напомним, Алексей Дюмин был переизбран на должность главы региона в ходе трехдневных выборов, которые проходили в Тульской области с 17 по 19 сентября. В этом году за него проголосовали больше полумиллиона избирателей, что составило 83,9% от общего числа пришедших на выборы жителей региона.

В 2016 году за Дюмина проголосовали 461 тысяча туляков. Отметим, тогда избранный глава региона вступил в свою должность так же 22 сентября.

Фото:  правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.