Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Кто из членов тульского правительства заработал меньше всех в 2020 году

Декларации о доходах, расходах и имуществе членов правительства Тульской области и их семей опубликованы на официальном сайте 16 апреля. В документах можно найти информацию за 2020 год.

Меньше всех заработал заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков. Его задекларированный доход составил более 2,2 миллионов рублей. В собственности чиновник ничего не имеет. При этом его супруга заработала свыше 8,8 миллионов рублей. В ее собственности находятся две квартиры. Все имущество индивидуальное.

Немногим больше заработал министр спорта Тульской области Андрей Журавлев. Его доход составил более 2,7 миллионов рублей. В собственности имеет квартиру и легковой автомобиль Audi. В пользовании – квартира. Доход его супруги - более 280 тысяч. В собственности – три квартиры. Двое несовершеннолетних детей имеют в собственности квартиры.

Также в тройку тех, кто меньше всех заработал в 2020 году, вошел министр строительства Тульской области Константин Лопухов. Его доход превысил 3,5 миллиона рублей. В его собственности гараж, два земельных участка, жилой дом и две квартиры. Все имущество индивидуальное. Также министр задекларировал два автомобиля. В пользовании имущества не имеет. Супруга министра заработала более 250 тысяч рублей. Имеет в собственности два земельных участка, одно жилое здание и два нежилых здания. Один земельный участок рассчитан на двух собственников. В пользовании также два земельных участка и жилой дом. Несовершеннолетние дети имеют в собственности по земельному участку (на двух собственников).

Ранее ТСН24 сообщало о членах правительства, которые заработали больше всех в 2020 году. В эту тройку вошли председатель правительства Валерий Шерин, министр финансов Тульской области Александр Климов и министр культуры региона Татьяна Рыбкина.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.