Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Губернатор Подмосковья объяснил успех Дюмина любовью к Тульской области

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Алексея Дюмина вступлением в должность главы Тульской области. Напомним, торжественная церемония состоялась в среду, 22 сентября, в оружейной столице в Доме Дворянского собрания.

Воробьев отметил, что Московскую и Тульскую области связывает тесное сотрудничество. Также он объяснил успех Алексея Дюмина любовью к региону.

«Можно очень хорошо работать, усердно, но по-настоящему серьезные прорывы получаются, когда любишь то дело и то место, в котором живешь и ради которого работаешь. Мне кажется, Алексей Геннадьевич очень полюбил Тульскую область», 

– цитирует Воробьева «Подмосковье сегодня».

Напомним, Алексей Дюмин был переизбран на должность главы региона в ходе трехдневных выборов, которые проходили в Тульской области с 17 по 19 сентября. В этом году за него проголосовали больше полумиллиона избирателей, что составило 83,9% от общего числа пришедших на выборы жителей региона.

В 2016 году за Дюмина проголосовали 461 тысяча туляков. Отметим, тогда избранный глава региона вступил в свою должность так же 22 сентября.

В ходе торжественного вступления в должность губернатора Алексей Дюмин поклялся соблюдать Конституцию РФ, федеральные и региональные законы, Устав Тульской области, а также верно служить жителям области.

Дюмин добавил, что за предыдущие пять лет работы было многое сделано для развития региона, и в будущем полученный результат необходимо приумножать.

Фото: правительство Тульской области

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.