Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В тульском МЧС рассказали о погоде на 10 сентября

В пятницу, 10 сентября, в Тульской области температура днём превысит 19⁰С. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Тульской области.

По данным министерства, 10 сентября ожидается переменная облачность, западный ветер со скоростью 5-10 м/с. Преимущественно день пройдёт без осадкой. Ночью температура воздуха составит +8... +13⁰С, а днём она поднимется до +19... +24⁰С. Атмосферное давление будет держаться в пределах 740-745 мм рт. ст. А дальность видимости составит около семи километров.

Также в ведомстве отметили, что гидрологическая обстановка не представляет угроз для появления ЧС, а лесоторфяные пожары не прогнозируются. Однако, отмечают спасатели, в ряде муниципальных образований ожидается II и III классы пожарной опасности. Самым пожароопасным признаны Каменский район и город Ефремов.

МЧС не прогнозирует опасных или неблагоприятных метеорологических явлений.

Как ранее сообщала Тульская служба новостей, холода, которые накрыли центральную часть России, продлятся до середины сентября. По данным экспертов, в регионе установилась октябрьская погода, примерно на 4 градуса ниже климатической нормы. По ночам температура может опускаться ниже 5 °С, а днем воздух прогреется примерно до 12 °С. По прогнозам, тепло вернется в Тульскую область не раньше десятых чисел этого месяца.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.