Последняя возможность насладиться летом: Синоптик Тишковец о погоде в Туле
Последняя неделя лета в Тульской области будет теплой и без осадков. Об этом Тульской службе новостей сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Синотик сообщил, что в в конце августа в Ценральном регионе страны будет облачно с прояснениями и без осадков. К пятнице температура днем повысится до 24 градусов, ночью до +14 градусов. Как уточняет Тишковец, в начале следующей недели, то есть в последние дни лета, дневная температура поднимется до +23…+28 градусов. При этом значительных осадков и усиление ветра не ожидается.
«Лето прощается с туляками в общем-то таким приятным комфортным погодным бонусом в виде погожих метеорологических условий» – констатирует сотрудник «Фобоса».
Ранее Тульская служба новостей писала о том, с каких температурных показателей начнется осень в Тульской области, и какая погода будет до конца этой недели из-за «тропосферной ложбины». Прогноз погоды на сегодня можно увидеть здесь.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей