Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области стартовал конкурс «Лучший муниципальный служащий»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» объявляет о начале конкурса на лучшего муниципального служащего.

Конкурс будет проводиться в два этапа с 1 марта по 10 апреля: в муниципальном и региональном формате. Участники могут подать заявления для участия в трех номинациях:

  • Муниципальное управление и развитие гражданской инициативы населения;
  • Социальное развитие (занятость населения, здравоохранение и социальная защита, образование, культура, спорт, молодежная политика);
  • Молодой специалист.
В ходе первого этапа, который пройдет с 1 по 22 марта, идет прием, регистрация, а также оценка заявок муниципальными комиссиями конкурса. В заявке должны быть отражены достижения претендента в профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба СМО.

Второй этап стартует 23 марта и заканчивается 9 апреля. В нем примут участие финалисты муниципального этапа. Далее их документы изучает и оценивает уже региональная комиссия. Лучшими будут признаваться участники, набравшие большее количество баллов в каждой номинации.

Победителей наградят Дипломами Ассоциации «СМО Тульской области» и денежным призом в размере от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от призового места. Поощрительные призы будут составлять 10 000 рублей.

Фото: ООО ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.