Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В тульской колонии возобновили свидания

С 20 сентября в Туле в колонии №2 года возобновлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. Об этом сообщает УФСИН России по Тульской области.

Как стало известно, родственникам осужденного,которые прибыли на длительное свидание, при себе необходимо иметь:

  • оригинал справки с отрицательным результатом анализа на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) «исследование на выявление РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ПЦР-диагностики»;
  • справку об эпидемиологическом окружении, отсутствие контакта с больным COVID-19 в течение 14-ти дней. Справка выдается в поликлинике по месту жительства.

Отметим, что справка должна быть выдана не ранее, чем за 3 дня до начала свидания. Получение справки осуществляется исключительно в лабораториях, которые допущены к исследованиям на новую коронавирусную инфекцию.

Прибывшим к месту проведения свидания необходимо будет пройти входной контроль состояния здоровья. В случае обнаружения признаков ОРВИ - повышенная температура тела, кашель или насморк, в предоставление длительных свиданий родственникам будет отказано.

В период проведения длительного свидания у родственников и осужденного будет ежедневно измеряться температура тела, а также осуществляться осмотр медицинским работником на наличие признаков острого респираторного вирусного заболевания. Родственники и осужденные в местах общего пользования (коридор, кухня, санузел) обязательно должны соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что второй день подряд в Тульской области выявили 108 случаев коронавируса.

Фото:  ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.