Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульском суд перенесли рассмотрение четырех дел по «Щегловскому валу»

Пролетарский районный суд города Тулы отложил на 20, 29 сентября и 1 октября рассмотрение четырех исков работников к АО «Щегловский вал». Об этом сообщает Управление Судебного департамента

в Тульской области.

Как стало известно, 16 сентября должно было пройти судебное разбирательство 4 гражданских дел по «Щегловскому валу».

Судебное заседание по гражданскому делу по иску Шмелева А.С. отложено по ходатайству истца, в связи с необходимостью предоставления времени для дополнения исковых требований.

В ходе судебных заседаний по гражданским делам по искам Беседина А.В., Зотова И.М. были заслушаны дополнительные пояснения истцов по существу спора. Судом приняты уточненные исковые заявления истцов, требования уточнены в части взыскания суммы по выплате заработной платы за время отстранения от работы, исследованы письменные материалы гражданских дел.

В ходе судебного заседания по гражданскому делу по иску Бывшевой А.Л. судом принято уточненное исковое заявления истца, требования уточнены в части взыскания суммы по выплате заработной платы за время отстранения от работы.

Следующие судебные заседания назначены судом на 20 сентября 2021 г. на 12-30, 29 сентября 2021 г. на 11-00 и 11-30, 1 октября 2021 г. на 9-00, которые будут проведены в помещении Пролетарского районного суда города Тулы.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что 15 сентября в Пролетарском суде были рассмотрены 2 гражданских дела по «Щегловскому валу».

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.