Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В тульском правительстве объяснили, почему оплата проезда по «Тройке» будет дешевле, чем по карте

Проезд в общественном транспорте Тулы по «Тройке» будет дешевле, чем при безналичном расчете банковской картой. Об этом на брифинге в региональном правительстве рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник.

По словам руководителя ведомства, разница в стоимости проезда позволит популяризировать карту «Тройка», которая давно оценена жителями Москвы и Подмосковья.

– Тройка дает возможность участия в различных программах лояльности, получать скидки в магазинах-партнерах, 

– сказал Дудник.

Также в ходе брифинга глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассказал, что в настоящее время рассматривается вопрос по введению новых тарифных планов на общественном транспорте. Однако тариф «60 минут», как в Москве, в оружейной столице вводиться не будет.

– Мы проанализировали маршруты и пассажиропоток и пришли к выводу, что альтернативой данному тарифному плану может стать месячный проездной, на который снижена цена. В планах есть новые тарифные решения, которые будут озвучены после обсуждения, 

– сказал Миляев.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что с 1 марта 2021 года изменится стоимость проезда в Туле и области. При оплате картой «Тройка» – 19 рублей (+4 рубля), банковской картой - 21 рубль (+6 рублей), наличными - 25 рублей (+5 рублей).

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.