В Туле 8 декабря ожидаются сильный снег, гололедица и похолодание до -4
Завтра в Туле ожидается похолодание до -4 градусов, осадки и гололедица, согласно данным сервиса Gismeteo.
С начала суток температура воздуха будет понижаться и уже к 15:00 остановится на отметке -4 градуса. В сочетании с мокрым снегом похолодание принесет гололедицу, поэтому водителям стоит быть осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим и относится внимательно ко всем участникам дорожного движения.
Скорость ветра будет достигать 8 м/с. Давление ртутного столба повысится с 744 мм. рт. ст. до 748 мм к концу суток. Влажность воздуха составит 93-99%.
Отмечается, что к 3:00 видимость на дорогах будет снижена до 900 метров.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что «желтый» уровень погодной опасности в Тульской области продлен до двух часов ночи 8 декабря.
Фото: Gismeteo
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле