В рамках программы «ФСГС» 50% придомовых территорий Тулы обновлены и благоустроены
В Рамках программы «Формирование современной городской среды» 34 из 62 тульских придомовых территорий получили новый облик.
Об этом заявил Глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев на совещание о ходе благоустройства города.
«Мы несем ответственность перед туляками за каждый объект. Поэтому важно, чтобы сами жители участвовали в приемке работ прежде, чем они будут оплачены», - отметил Дмитрий Миляев.
Также глава администрации города Тулы напомнил, что помимо программы «Формирование современной городской среды» существуют еще «Народный бюджет», «Комплексное благоустройство» и «Наш город». Все программы включают в себя 488 объектов на общую сумму 490 миллионов рублей.
Также в рамках совещания обсудили планы по благоустройству города на 2022 год, а именно: подготовку проектов Молодежного бульвара, сквера на улице Союзной и разработку второго этапа Кировского сквера.
Фото:ООО «ТСН24»
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»