В последние выходные декабря сотрудники Тульской ГИМС проверят толщину льда
В выходные дни 25-26 декабря сотрудниками Тульской ГИМС МЧС России будет произведен осмотр среза льда, после чего будет вынесено решение о том, можно ли выпускать на лед водных объектов людей. Об этом в ходе совещания по подведению итогов работы сообщил начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Тульской области Дмитрий Мудров. Об этом рассказал корреспондент Тульской службы новостей.
Также Дмитрий Мудров прокомментировал проведение крещенских купаний. Он отметил, что в 2021 году происшествий, связанных с этим мероприятием, не возникло, было организовано 24 купели и 9 прорубей.
А вот в наступающем году, как подчеркнул Мудров в своем выступлении, планируется организовать еще одну прорубь для купания на Крещение в Новомосковске.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 359 фактов купания в запрещенных местах выявлено в 2021 году в Тульской области.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»