Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

В поселке Теплое Тульской области запланировали благоустроить пять дворов

Администрация Тепло-Огаревского района Тульской области объявила аукцион на поиск компании, которая благоустроит в следующем году пять дворов у многоквартирных жилых домов в рабочем поселке Теплое. Начальная максимальная цена контракта составила 3,3 млн руб., сообщается на портале госзакупок.

Работы по национальному проекту «Жилье и городская среда» проведут во дворе у дома № 32 на ул. Советская, № 28 и 29 на ул. Сельхозтехниковская, № 6 и 7 на переулке Коммунальный. Благоустройство необходимо начать не позднее 1 мая и закончить не позднее 31 сентября 2022 года. 

У всех домов отремонтируют дворы, установят лавочки и урны. При этом дома № 32 на ул. Советская заасфальтируют парковку, установят сушилку для белья, лавочки и урны. 

Наибольший объем средств предусмотрен на работы у домов № 6 и 7 на переулке Коммунальный — 1,4 млн руб. Источник финансирования — бюджет Тульской области и Тепло-Огаревского района. 

Заявки на участие в конкурсе принимают до 15 декабря, аукцион проведут 17 декабря.

В следующем году в Кимовске благоустроят в 2022 году 12 дворов у многоквартирных домов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На работы выделят 14,5 млн рублей.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.