Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Киреевском районе капитально отремонтируют две поликлиники

В Киреевском районе Тульской области капитально отремонтируют две поликлиники. Работы проводятся в рамках программы модернизации первичного звена, которая рассчитана с 2021 по 2025 годы.

Так, на завершающей стадии находится ремонт медицинского учреждения в поселке Октябрьский. Работы начали проводить в июне. Отметим, что поликлиника обслуживает более 3,5 тысяч местных жителей, которые в данный момент лечатся в медучреждениях Киреевска.

«В здании заменена кровля, оконные блоки, напольные и настенные покрытия, системы электро- и водоснабжения, канализация и отопление, отремонтирован фасад. Рабочие приступили к внутренней отделке здания, закуплена мебель», – рассказала заместитель главврача Киреевской ЦРБ Ольга Бокова

Также ремонтируется поликлиника поселка Бородинского. Работы проводятся на первом и втором этажах, а на третьем этаже продолжается прием пациентов. В данный момент уже заменены окна и инженерные коммуникации.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в 2021 году капитально отремонтируют 20 медучреждений, в том числе 12 поликлиник, 5 ФАПов и амбулаторию.

Фото: Министерство здравоохранения Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.