Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

В больницу Ясногорска поступило 12 новых автомобилей

12 новых автомобилей поступило в Ясногорскую районную больницу. Среди них машины УАЗ, ГАЗ «Соболь» и легковые Lada Niva.

По данным регионального минздрава, на легковых машинах медицинские работники будут посещать пациентов на дому в селах Архангельское, Богословское, Григорьевское и Денисово.

«Современные проходимые автомобили позволяют врачам посетить больше пациентов за смену и оперативно добираться до удаленных населенных пунктов района», –отметил главврач больницы Роман Блохов

На реализацию программы «Первичное звено», которая повышает качество и доступность медицинской помощи, в Тульской области направлено более 7,5 миллиардов рублей. Мероприятия рассчитаны до 2025 года.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что более 5 тысяч жителей Узловского района обследовались на новом аппарате УЗИ. По словам главврача районной больницы, УЗИ-аппарат позволяет провести качественную диагностику всех органов и систем, установить точный диагноз и при необходимости сразу направить пациента на лечение. 

Фото: Тульская служба новостей 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.