Тулякам сообщили, когда в домах включат отопление
На встрече с АО «Теплосеть» тулякам сообщили о том, когда в домах включат отопление.
Начальник управления по городскому хозяйству администрации города Тулы Валерий Дорожкин сообщил о том, что начало отопительного сезона в Туле будет после того, как пять дней подряд будет держаться среднесуточная температура ниже + 8 градусов.

Детские социальные учреждения, учреждения медицины, где имеется техническая возможность включения тепла могут обратиться в "Тулатеплосеть" уже сейчас, чтобы теплоснабжение было подано раньше. Так сделали в "Доме ребёнка" в Ясной Поляне. На данный момент здание отапливается», - отметил Валерий Дорожкин.
Ранее, Тульская служба новостей сообщила о том, что в Туле заменили более 70% ветхих теплосетей.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»