Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле заменили более 70% ветхих теплосетей

В Туле заменили более 70% ветхих теплосетей. Об этом сообщил начальник управления по городскому хозяйству администрации Тулы Валерий Дорожкин в ходе визита на одну из городских котельных, передает корреспондент Тульской службы новостей. 

В ходе встречи с АО «Теплосеть» стало известно, что в Туле заменено 28,6 километров ветхих тепловых сетей. Это 71,5% от планируемых 40 километров. На данный момент проведён капитальный ремонт тепловых сетей по улице Металлургов, протяжённостью 727,6 погонных метров. Из них 252,2 метров на участке от улицы Металлургов до улицы Волкова, 581,3 погонных метров – от улицы Металлургов до улицы Приупской.

"Самые масштабные работы по замене тепловых сетей проводятся в Пролетарском округе на улицах Вильямса, Металлургов, Волкова и Приупской. Все работы будут проведены в срок до 15 сентября", - рассказал начальник управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин.

Всего в Туле расположены 533,2 километров тепловых сетей.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что к началу отопительного сезона в Туле подготовлены 174 из 182 котельных.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.