Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские участники нацпроекта по увеличению производительности труда превысили показатели прироста

Прирост добавленной стоимости у тульских участников нацпроекта по повышению производительности труда превысил значение в восемь миллиардов рублей, сообщается на портале регионального правительства.

В этом году в программе участвуют свыше 60 тульских компаний. Они повышали эффективность предприятий, наращивали объемы производства и улучшали качество товаров и услуг.

Суммарно выручка участников проекта в регионе составила около 200 млрд рублей, число сотрудников превышает 30 тысяч человек. За три года реализации проекта прирост добавленной стоимости составил более восьми миллиардов рублей, а их производительность в потоке-образце в среднем увеличилась на 26%.

В следующем году в Тульской области в рамках нацпроекта заработает цифровая экосистема повышения производительности труда. На новой платформе будет собран максимум проверенных, наиболее удобных и недорогих решений для улучшения рабочего процесса.

Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что дети сирийского города Джебла получили 500 новогодних подарочных наборов со сладостями из Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.