Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульские организации заявляются для участия в Международном авиасалоне «МАКС»

Научно-производственное объединение «Стрела» и Тульский государственный университет заявились для участия в Международном авиационном салоне «МАКС-2021». Информация об участниках размещена на сайте мероприятия.

В 2021 году он пройдет на базе аэродрома Летно-исследовательского института имени М.М. Громова с 20 по 25 июля. Участники и гости МАКС смогут ознакомиться с достижениями авиационно-космического комплекса России, в том числе и тульских предприятий и организаций.

Международный авиасалон проходит каждые два года, начиная с 1993 года. Он организовывается под патронажем Президента РФ и с его личным участием.

Напомним, в 2019 году свои разработки представили четыре тульских компании и университет ТулГУ. Посетители авиасалона могли познакомиться с произведенными в Туле средствами связи, комплектующими, авиационными ракетами, средствами противовоздушной обороны и даже студийными микрофонами.

Также по традиции самолеты можно было увидеть и на земле, и в небе. Для посетителей организовали обширную демонстрационную программу. В воздух поднимались знаменитые пилотажные группы «Стрижи», «Русские витязи», «Колибри», «Соколы России». Также демонстрационные полеты совершили AirBus, МС-21-300 и прочие новинки.

Фото: ООО «ТСН24»

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.