Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульская область ежегодно наращивает показатели по строительству жилья – Стасишин

Инфраструктурные и инвестиционные проекты в Тульской области реализуются благодаря слаженной работе Алексея Дюмина. Об этом в среду. 22 сентября, заявил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин.

Он положительно оценил результаты проделанной работы за прошедший губернаторский срок.

«С каждым годом регион все больше наращивает свои показатели по строительству жилья, инфраструктуры и повышению комфорта жизни граждан. Уверен, что Минстрой России продолжит активное сотрудничество с Тульской областью», 

– сказал Никита Стасишин.

Напомним, торжественная церемония вступления Алексея Дюмина в должность губернатора Тульской области состоялась в среду, 22 сентября, в Доме Дворянского собрания. Он поклялся на Уставе регионе соблюдать Конституцию, законы и верно служить жителям области.

О, что за предыдущие пять лет работы было многое сделано для развития региона, и в будущем полученный результат необходимо приумножать.

Напомним, Алексей Дюмин был переизбран на должность главы региона в ходе трехдневных выборов, которые проходили в Тульской области с 17 по 19 сентября. В этом году за него проголосовали больше полумиллиона избирателей, что составило 83,9% от общего числа пришедших на выборы жителей региона.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.