Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская молодежь освоит управленческие навыки на «Территории смыслов»

Региональный этап Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» стартовал в Алексине. На него съехались более 200 жителей различных муниципалитетов Тульской области от 18 до 35 лет: студенты, представители детских и молодежных общественных объединений, молодые специалисты.

В ближайшие несколько дней участников форума ждут деловые игры, лекции, мастер-классы, встречи с известными предпринимателями, представителями власти и общественниками. Они будут осваивать и развивать управленческие навыки, навыки работы в команде, проектной деятельности и поиска решения актуальных задач.

– По поручению Губернатора Алексея Дюмина правительство Тульской области создает множество возможностей для самореализации и участия молодежи в социально-экономическом развитии региона. Перед вами открыто множество дорог, и я уверен, вы способны на многое. И, конечно, ваши таланты и способности нужны нашему региону, 

– сказал председатель правительства Валерий Шерин.

В рамках проекта «Диалог на равных» участники форума пообщались с Валерием Шериным,  заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андреем Платоновым и министром молодежной политики Тульской области Алексеем Давлетшиным. Вопросы, которые интересовали ребят, касались реализации молодежных проектов, грантовой поддержки молодежи и волонтерства, приоритетных направлений развития региона, а также востребованности на рынке труда.

Участникам форума предстоит подготовить и защитить свой проект на выбранную тему. Лучшие будут представлять Тульскую область на федеральном этапе конкурса.

Фото: правительство Тульской области

 

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.