Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Только привитые от коронавируса туляки смогут попасть на курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края с 1 августа будут доступны только для отдыхающих, получивших прививку от коронавируса. Ранее – с 1 июля, – гостям достаточно будет иметь отрицательный ПЦР-тест или сертификат вакцинации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

-Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача - защитить здоровье людей и сохранить экономику региона,

  - заявил Кондратьев.

В связи с этим было принято решение:

  • С 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях и детских лагерях только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса.
  • С 1 августа запланировано ужесточить эту меру - принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.
Ранее мы писали, что министерство труда и социальной защиты Тульской области закупит 200 путевок в детские оздоровительные лагеря санаторного типа в городе Анапа Краснодарского края.

 Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.