Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Минтруда Тульской области закупит 200 путевок в санатории Анапы

Министерство труда и социальной защиты Тульской области закупит 200 путевок в детские оздоровительные лагеря санаторного типа в городе Анапа Краснодарского края. Извещение о проведении аукциона размещено на сайте государственных закупок.

На приобретение путевок из регионального бюджета будет направлено 5 миллионов 737 тысяч 200 рублей.

Согласно техническому заданию, оздоровительные учреждения, которые примут детей в 2021 году, должны иметь действующую лицензию на осуществление медицинской деятельности с обязательным указанием в приложении к документу вида работ (услуг): гастроэнтерологии, дерматовенерологии, детской кардиологии, оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), педиатрии, пульмонологии, травматологии и ортопедии. Также должен присутствовать документ, подтверждающий соответствие лагеря всем санитарным правилам и нормам.

Длительность смены, то есть времени пребывания ребенка в лагере, составит 21 день. Все 200 человек будут отдыхать с 28 августа по 17 сентября.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в 2021 году для тульских медиков, работающих в «красных зонах», а также тех, кто оказывает помощь пациентам с подозрением на COVID-19, разработали дополнительную меру социальной поддержки – их дети смогут отдохнуть на юге. Помимо отдыха в профильных учреждениях Краснодарского края будут закуплены путевки в Крым. В общей сложности оздоровиться смогут около трехсот детей.

Фото: ООО «ТСН24»

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.