Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Следком начал проверку сообщений об инциденте в тульском кафе

Тульские следователи начали проверку сообщений СМИ о том, что трое подростков получили ожоги кожи лица и глаз после посещения кафе в Туле, где была установлена ультрафиолетовая лампа. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по региону.

«В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели», — говорится в сообщении.

Проверку кофейни также ранее начала прокуратура Центрального района Тулы. По информации пресс-службы ведомства, будет проверено исполнение законодательства, регламентирующего безопасное оказание услуг. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что после посещения кофейни, расположенной в центре Тулы, у троих подростков обнаружили воспаление кожи на лице и покраснение глаз. Они обратились за медицинской помощью, врачи диагностировали у молодых людей ожоги. Выяснилось, что на стене около столика в кофейне установлен кварцевый облучатель, который запрещено включать в присутствии людей. Работники заведения думали, что это обычная интерьерная лампа.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.