Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Председатель Тульской областной Думы прокомментировал ТСН24 слухи о своей самоизоляции

Спикер Тульской областной думы Сергей Харитонов ушел на самоизоляцию.

Сегодня состоялось 14-е заседание Тульской областной Думы 7-го созыва. Депутаты рассмотрели 25 вопросов, приняли 8 законов. Провел заседание заместитель председателя областной Думы Александр Рем. Отсутствие спикера Сергея Харитонова связано с его уходом на самоизоляцию.

Ранее у водителя главы регионального парламента подтвердился тест на коронавирус. Сергей Харитонов принял решение уйти в отпуск и самоизолироваться. В настоящее время чиновник находится дома, он чувствует себя нормально и из рабочего процесса не выключается. Тест на коронавирус у него показал отрицательный результат.

«После того, как у моего водителя обнаружили КОВИД-19, я специально взял отпуск. При этом продолжаю работать дистанционно. Ежедневно получаю порядка 100 звонков, так что рабочий процесс контролирую полностью. Тест на коронавирус у меня отрицательный, чувствую себя нормально», - рассказал Сергей Харитонов ТСН24. 

По словам председателя, на данный момент среди заболевших сотрудников областного парламента – трое сотрудников аппарата и один депутат. Положительный тест на Сovid-19 подтвердился у Алексея Альховика. У всех, в том числе у водителя, заболевание проходит в легкой форме, они лечатся под контролем медиков дома.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.