Подрядчик, сорвавший сроки сдачи улицы Советской в Туле, заплатит штраф
Подрядчик, который сорвал сроки ремонта улицы Советской в Туле, заплатит штраф. Об этом Тульской службе новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.
Работы должны были завершить 7 октября, однако обязательства не выполнены. Сейчас верхний слой асфальта уложен почти полностью, но продолжается установка бортового камня, ремонт колодцев и ливневок.
Подрядчик приступил к ремонту дороги в начале сентября. Стоимость работ составила 117 миллионов рублей.«Подрядная организация привлечена к ответственности за нарушение обязательств в соответствии с условиями контракта», –уточнили в пресс-службе администрации
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 1 октября на улице Советской возобновили движение трамваев. Рельсы отремонтировали с опозданием в неделю.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей