Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Организаторы «Дикой Мяты» заявили о поступлении финансовой помощи от Тульской области

На расчетный счет фестиваля «Дикая Мята» поступила финансовая помощь от Тульской области, которая позволит покрыть весомую часть расходов. Об этом в официальной группе опен-эйра «ВКонтакте» заявили его организаторы.

«Друзья! Сегодня на расчетный счет «Дикой Мяты» поступили средства, которые позволят покрыть весомую часть расходов фестиваля.

Ровно семь дней назад организаторы «Дикой Мяты» встречались с Губернатором Тульской области. На этой встрече Алексей Дюмин гарантировал, что поддержит фестиваль и найдет возможность погасить часть финансовых потерь «Дикой Мяты». Так и произошло!

Сейчас мы с уверенностью можем сказать: фестиваль спасен от банкротства, Губернатор Дюмин верен своему слову, а «Дикой Мяте-2022» — быть!»,

 – говорится в сообщении.

Также организаторы добавили, что в ближайшее время они проведут пресс-конференцию, на которой объявят, что благодаря поддержке региона, зрителей и партнеров фестиваль состоится 17-19 июня 2022 года.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что фестиваль «Дикая Мята», который должен был состояться 18-20 июня в алексинском поселке Бунырево, был отменен за восемь часов до его начала из-за ухудшения эпидобстановки.

Губернатор Алексей Дюмин извинился перед организаторами опен-эфира и заявил, что регион компенсирует часть понесенных затрат. Для этого планировалось привлечь внебюджетные источники. 

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.