Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Ольга Слюсарева оценила готовность школы на Косой Горе к учебному году

Мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в приемке одного из учебных корпусов центра образования № 6 на Косой Горе 21 июля.

В ходе осмотра особое внимание было уделено обеспечению безопасности детей. Это касается пожарной сигнализации, соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, организации комфортного пребывания школьников в классах и на пришкольной территории.

Как рассказала директор центра образования Снежана Трунова, в 2021-2022 учебном году данная школа примет более 800 учащихся. В классах был проведен косметический ремонт, некоторые помещения отремонтировали капитально. Улучшили не только внешний вид кабинетов, но и укрепили материально-техническую базу. Все классы оснащены рециркуляторами воздуха, укомплектованы дозаторами для антисептиков и средствами индивидуальной защиты, на входе установлен бесконтактый термометр.

«Школа готова первого сентября принять детей. Проведен большой объем работы, чтобы ребята учились в хороших условиях: сделан ремонт, приобретено необходимое оборудование, мебель и учебные пособия, выполнены предписания по пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности», – резюмировала мэр.

Фото: пресс-служба Тульской городской Думы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.