Олег Кравченко: Я всегда открыт для общения со студентами
Тульская служба новостей узнала у исполняющего обязанности ректора Тульского государственного университета Олега Кравченко, какими социальными сетями он пользуется и чем увлекается. По его словам, он будет только рад, если студенты дадут ему обратную связь.
Как рассказал Олег Кравченко, он активно пользуется социальной сетью «ВКонтакте», чтобы быть со студентами на одной волне. Также он отметил, что будет рад, если студенты Тульского государственного университета будут писать ему о своих проблемах и предложениях по оптимизации учебного процесса.
Кравченко сообщил, что активно увлекается теннисом, любит читать книги по военной истории, рыбалку и учится кататься на коньках. Руководитель вуза добавил, что старается ходить пешком, чтобы лично контролировать состояние студгородка.
Напомним, что Олег Кравченко недавно заступил в должность и уже сообщил о том, как собирается налаживать работу университета."Недавно проходил мимо спортивной площадки университетской и увидел, что на ней паркуются машины. Захотел решить эту проблему. Площадку огородили. Шел на следующий день, и на площадке уже парень занимался боксом"- рассказал Кравченко Тульской службе новостей.
Фото: Тульская служба новостей
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей