На дорогах южной части Тулы ожидаются изменения
Об изменениях на тульских дорогах поговорили руководители проекта «Свободная Тула» и глава УТиДХ Ярцев Дмитрий Олегович, сообщается в официальной группе проекта «Вконтакте».
По результатам переговоров стороны договорились о крупных изменениях на дорогах в южной части города. Так, было принято решение о расширении участка от пр. Ленина до трассы М2 «Крым» до четырех полос со строительством трех эстакад. Этот участок будет соединен с Лихвинкой и Оружейной.
Также в ходе переговоров руководители проекта «Свободная Тула» передали ряд вопросов об улучшении дорожной ситуации в городе на рассмотрение.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что туляки пожаловались на большое количество луж на дорогах города
Фото: Тульская служба новостей
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей