Close
plug
Лента новостей
15 апреля
Все новости Все новости Все новости

Миллионеру из Тулы, укравшему у банка 95 миллионов рублей, сократили срок до трех лет

Миллионер из Тулы Роман Юрков, который украл из банка 95 миллионов рублей, смог добиться сокращения уголовного срока до трех лет. Такое решение вынес Тульский областной суд. Изначально мужчине назначили наказание в 6 лет заключения в колонии общего режима.

Напомним, что мужчину осудили несколько месяцев назад – туляк провел более 220 операций по зачислению денег на свою карту и обогатился. Произошло это из-за технической ошибки банка. Незаконно получив деньги, мужчина купил три квартиры, две иномарки, путевки для отдыха за границей и другое. После обыска в квартире злоумышленник вернул банку более 39 миллионов рублей – остальные средства находились на заблокированном банковском счете.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что суд вынес приговор тульскому бизнесмену Валерию Гринцову, который обвинялся в незаконном предпринимательстве и «отмывании» денежных средств. Его осудили на шесть лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. С 2016 по 2019 годы руководитель компании незаконно добывал песок на Жилевском месторождении. 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.